В киевском аэропорту Жуляны появились киоски для самостоятельной регистрации
В киевском аэропорту Жуляны в зоне вылета международного терминала А установили пять киосков для самостоятельной регистрации на рейсы.
Пока автоматы позволяют бесплатно зарегистрироваться или получить посадочный талон по предварительно произведенной онлайн-регистрации на рейсы авиакомпаний LOT и AZAL (Buta Airways).
Сейчас аэропорт ведет переговоры о подключении к системе авиакомпании Alitalia, а также украинских авиаперевозчиков, летающих из Жулян.
В будущем в аэропорту не исключают введение электронных посадочных талонов. Сейчас каждый вылетающий из Жулян должен предъявить во время контроля бумажный посадочный талон. В то же время аэропорты Борисполь и Львов уже давно разрешили использовать пассажирам электронные посадочные талоны, если такую опцию поддерживает авиакомпания.
Поиск дешевых авиабилетов – все авиакомпании, любое направление